Paar Buchstützen
aus Gmundner Keramik, in figuraler Form gearbeitet, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, bestoßen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Buchstützen
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |